ua en ru

"Житомиргаз": Клиентское пространство за время работы оказал более 800 тысяч консультаций

"Житомиргаз": Клиентское пространство за время работы оказал более 800 тысяч консультаций Газовый вентиль (УНИАН)

Центр обслуживания клиентов, а теперь "104.ua Клиентское пространство" в Житомире работает с 17 марта 2016 года. За пять лет работы менеджеры предоставили более 800 тысяч консультаций потребителям природного газа города и района.

Об этом сообщает пресс-служба АО "Житомиргаз".

"Мы были первыми в Житомирской области среди поставщиков коммунальных услуг, кто предложил потребителям газа альтернативное пространство с электронной очередью и комфортными условиями обслуживания", - рассказывает Сергей Пикуль, начальник Житомирского управления клиентского сервиса.

Специалисты 104.uа Клиентского пространства предоставляют полный перечень услуг компании: от справочных, по обслуживанию лицевого счета - до подключения газа, реконструкции и приобретения газового оборудования.

"Внедрение европейских стандартов обслуживания потребителей на всех уровнях и обеспечения оперативной обратной связи между специалистами и потребителями газа – это шаг навстречу друг к другу. Мы имеем возможность услышать каждого клиента и проконсультировать по всем вопросам, касающимся распределения", – говорит Юлия Гарбовська, начальник отделения Житомирского управления клиентского сервиса.

Электронные табло информируют клиентов в зале наличие свободных менеджеров и указывают на номера их рабочих мест. В пресс-службе отметили, что такой сервис минимизирует время ожидания потребителя в очереди. О том, как пользоваться новой системой подсказывает администратор, который постоянно находится в зале и предоставляет консультации.

"Обслуживание клиентов осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00, и с перерывом на обед с 12.00 до 17.00. Если потребителю природного газа необходима срочная консультация в выходные дни, он может позвонить в контакт-центр по номерам (0412) 55-80-04, (067) 33-38-104, или обратиться в письменном виде через "Личный кабинет", - говорится в сообщении.