ua en ru

Ж/д авария в Черкасской области ликвидирована

Ж/д авария в Черкасской области ликвидирована Фото: ж/д авария в Черкасской обл. ликвидирована

Вследствие ж/д аварии в Черкасской области задерживаются 8 пассажирских поездов

Авария на железной дороге в Черкасской области ликвидирована. Последний из семи вагонов, сошедших с рельсов на подъездном пути ст. Каменка, установлен на рельсы. Об этом сообщает пресс-служба регионального филиала "Укрзализныци" "Одесская железная дорога".

"По оперативной информации инспекторского аппарата регионального филиала "Одесская железная дорога" с места события последний из семи вагонов-зерновозов, которые сегодня сошли с рельсов на подъездном пути по станции Каменка в 15:40, установлен на рельсы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что движение по главным путям железнодорожники открыли уже в 9:30. Через поврежденный участок пути, где были повреждены опоры контактной сети с жестким поперечным соединением, электровозы направляются с опущенным токоприемником.

"В результате происшествия задерживаются 8 пассажирских поездов, время задержки которых составляет от 30 мин. Энергетики железной дороги вместе с ведомственной комиссией продолжают работать на месте происшествия", - отметили в "Одесской железной дороге".

altФото: авария на жележной дороге ликвидирована

Напомним, в результате схода товарных вагонов в Черкасской области никто из людей не пострадал.