ua en ru

В здании разведывательного агентства Косово в результате стрельбы погиб человек

14:03 04.09.2018 Вт
1 хв
Работник службы внутренней разведки выстрелил в работника столовой
В здании разведывательного агентства Косово в результате стрельбы погиб человек Фото: стрельба в Косово (kosovopolice.com)

Во вторник, 4 сентября, в здании разведывательного агентства Косово в Приштине в результате стрельбы погиб человек. Об этом сообщает Balkan Insight.

Как отмечает издание, заместитель главного прокурора Приштины Ибрахим Бериша сообщил, что мужчина погиб в результате стрельбы.

"Мужчина скончался от полученных ранений. Прокурор скоро будет на месте, и мы сможем позже обнародовать детали", - сказал Бериша.

Разведывательное управление Косово сообщило, что как стрелок, так и жертва были сотрудниками ведомства.

"Примерно в 09:10 в здании разведывательного управления Косово произошла стрельба с огнестрельным оружием, в результате которой работник службы внутренней разведки выстрелил в работника столовой. Потерпевший скончался в больнице", - говорится в заявлении разведывательного агентства.

Пока что личность жертвы и другие детали инцидента неизвестны.

Напомним, что вчера в Калифорнии в результате стрельбы пострадали 10 человек.

Также в результате стрельбы на вечеринке в клубе WorkPlay в городе Бирмингеме, штат Алабама, получили ранения семеро подростков.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: