ua en ru

Заявления Рабиновича о покушении являются проявлением мании преследования, - "Оппоблок"

Заявления Рабиновича о покушении являются проявлением мании преследования, - "Оппоблок" Фото: Николай Скорик (facebook.com/SkorykNikolay)

В "Оппозиционном блоке" прокомментировали высказывания Рабиновича

Заявления народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича о покушении являются первым явным проявлением мании преследования. Такое мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал народный депутат от "Оппозиционного блока" Николай Скорик.

"Имею для вас новость: аферюжка Рабинович полностью сошел с ума. Ему, просидевшему на отдыхе в Тель-Авиве последние три недели, приснилось покушение. Это первое явное проявление мании преследования, которая в случае Рабиновича сопровождает шизофрению и старческий маразм", - написал он.

Скорик с уверенностью заявил, что эти "невзгоды" Рабиновича вызваны его "любовью к веществам, расширяющим сознание". "…Вообще не тайна, что Рабинович не ходит на оплаченные спонсорами и разрешенные властью эфиры, если не употребит эти самые вещества", - заявил нардеп.

Ранее Рабинович заявил, что Сергей Левочкин и Юрий Бойко организовали на него покушение, а также устроили поджог его дома. В "Оппозиционном блоке" в свою очередь посоветовали Рабиновичу "всерьез заняться здоровьем".