ua en ru

Янукович не обращался с жалобой к омбудсмену, - Лутковская

17:17 14.03.2014 Пт
1 хв
Отстраненный Верховной Радой с должности Президента Украины Виктор Янукович не обращался с жалобой на нарушение своих прав к уполномоченному Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской.

Отстраненный Верховной Радой с должности Президента Украины Виктор Янукович не обращался с жалобой на нарушение своих прав к уполномоченному Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской. Об этом она заявила в интервью РБК-Украина.

"Нет, таких обращений не было", - ответила она на вопрос, обращался ли к ней Янукович с жалобой о нарушении его прав.

Напомним, Янукович, который выехал в третьей декаде февраля из Украины в Россию, до сих пор считает себя легитимным Президентом и заявляет, что новые власти Украины бандитским способом его отстранили.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: