ua en ru

При взрыве автомобиля ОБСЕ на Донбассе ранены 3 человека, - Тымчук

При взрыве автомобиля ОБСЕ на Донбассе ранены 3 человека, - Тымчук Фото: Дмитрий Тымчук прокомментировал взрыв автомобиля ОБСЕ на Донбассе

Взрыв автомобиля ОБСЕ на Донбассе произошел в селе Пришиб

В результате взрыва автомобиля ОБСЕ на Донбассе, который произошел сегодня, 23 апреля 2017 года, на неподконтрольной Украине территории Луганской области, ранены 3 человека. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"1 человек погиб, 3 ранены в результате подрыва машины СММ ОБСЕ на территории, контролируемой ЛНР", - сообщил Тымчук.

1 человек погиб, 3 ранены в результате подрыва машины СММ ОБСЕ на территории, контролируемой «ЛНР». По данным группы ИС...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 23 квітня 2017 р.

Отметим, ранее сообщалось, что в результате взрыва машины ОБСЕ на Донбассе погиб один человек, ранения получили два сотрудника миссии.

Напомним, в результате подрыва автомобиля Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) погиб один американец, среди раненых - немка. Инцидент произошел в 10:17 возле небольшого населенного пункта Пришиб, ​​которая контролируется пророссийскими сепаратистами.

Кроме того, спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко сообщал, что пророссийские боевики контролируют село Пришиб, где произошел взрыв автомобиля ОБСЕ, с начала военных действий на Донбассе в 2014 году.