ua en ru

Взрыв под Киевом: полиция сообщила подробности

Взрыв под Киевом: полиция сообщила подробности Фото: взрыв под Киевом

В результате взрыва под Киевом погиб один человек

В результате взрыва в жилом доме под Киевом (в городе Вышгород) погиб один человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

"В одной из квартир города Вышгород произошел взрыв - по предварительным данным взорвалась граната РГД. В результате чего 40-летний местный житель от полученных травм погиб на месте. Неустановленная женщина, в возрасте около 40 лет, в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию", - говорится в сообщении.

Как отмечается, правоохранители получили информацию о взрыве в 23:25 4 июня, сообщалось о взрыве газа в доме.

Приехав на место происшествия правоохранители установили, что на четвертом этаже многоэтажки, в квартире, которую снимали 40-летний мужчина и его сожительница, взорвалась граната.

altaltalt

Фото: взрыв под Киевом

В ходе осмотра квартиры, где произошел взрыв, взрывотехники изъяли запал от РГД. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, правоохранители выясняют, где погибший мужчина взял взрывное устройство.

Полиция Киева устанавливает обстоятельства взрыва, где погиб человек В одной из квартир города Вышгород произошел взрыв – за...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Киевской области 4 июня 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва под Киевом одного человека забрала скорая помощь.