ua en ru

Взрыв в Балаклее: "Укрзализныця" ограничила курсирование поездов

Взрыв в Балаклее: "Укрзализныця" ограничила курсирование поездов Фото: "Укрзализныця" ограничила движение пригородных поездов в районе Балаклеи

"Южная железная дорога" ограничила маршруты курсирования ряда пригородных поездов

Из-за взрывов на военных складах в Балаклее в Харьковской области "Укрзализныця" ограничила маршруты курсирования ряда пригородных поездов. Об этом сообщает "Укрзализныця" в Facebook.

Для безопасности пассажиров "Южная железная дорога" ограничила маршруты курсирования ряда пригородных поездов.

"С 23 марта ограничено движение пригородных поездов на участке Шебелинка - Балаклея - Савинцы. Поезда, которые отправляются из Харькова в направлении Изюма и Балаклеи, будут курсировать только до станции Шебелинка. Поезда, которые следуют из Изюма до Харькова, будут курсировать лишь до станции Савинцы. В обратном направлении поезда будут курсировать согласно своему графику. Кроме того, 23 марта отменено курсирование поезда №6445/6446 Харьков - Красный Лиман - Харьков", - отмечают в сообщении.

Для безопасности пассажиров Южная железная дорога ограничила маршруты курсирования ряда пригородных поездов. Просим прощения за тем...

Опубликовано ПАО «Укрзализныця» 23 март 2017 г.

Напомним, из-за взрывов на складах в Балаклее в Харьковской области ограничено движение транспорта. Ограничительные меры введены для обеспечения безопасности граждан.