ua en ru

Выпущенных из окружения в Мукачево бойцов ПС ночью прооперировали

Выпущенных из окружения в Мукачево бойцов ПС ночью прооперировали Фото: в Мукачево прооперировали двух бойцов ПС

Один из ранее госпитализированных все еще в очень тяжелом состоянии

В Мукачево Закарпатской области в ночь на 13 июля прооперировали бойцов "Правого сектора", которых накануне выпустили из окружения, передает Мukachevo.net со ссылкой на медиков.

По словам врачей, одному из раненых представителей "Правого сектора" 17 лет, другому 20-22 года. У первого перелом предплечья, у второго - открытый перелом голени, и другие ранения.

Что касается остальных раненых в результате перестрелки в Мукачево 11 июля, мужчина с черепно-мозговой травмой остается в тяжелом состоянии, прогнозы неутешительные.

Все другие раненые тоже в стабильном состоянии, одного из госпитализированных планируют перевести в Ужгородскую больницу.

Напомним, ранее нардеп Антон Геращенко заявил, что двое из заблокированных под Мукачево Закарпатской области бойцов, где 11 июляначалась перестрелка, добровольно сдались. Однако в "Правом секторе" заявили, что они не сдались, а были отправлены на лечение.

"На самом деле, двух наших соратников с пулевыми ранениями отправили в больницу с целью спасти их жизни", - сообщили в "Правом секторе".