Выборы-2014: по состоянию на 17:00 проголосовало 80% бойцов Нацгвардии
Выборы в Украине 2014. По состоянию на 17:00 более 80% военнослужащих Национальной гвардии Украины (Нацгвардия) посетили избирательные участки и приняли участие в голосовании на выборах Президента Украины.
По состоянию на 17:00 более 80% военнослужащих Национальной гвардии Украины (Нацгвардия) посетили избирательные участки и приняли участие в голосовании на выборах Президента Украины. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии.
"Личный состав Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины вместе с приданими силами из других регионов государства, которые выполняют служебно-боевые задачи в составе антитеррористического центра на востоке страны, также имели возможность принять участие в голосовании на выборах Президента Украины", - говорится в сообщении.