ua en ru

Возле Авдеевки начались работы по восстановлению ЛЭП, - Жебривский

Возле Авдеевки начались работы по восстановлению ЛЭП, - Жебривский Фото: возле Авдеевки начались работы по восстановлению ЛЭП

Ремонтная бригада определит характер и объем работ, необходимых для восстановления линии

Возле Авдеевки (Донецкая область) ремонтные бригады начали работы по восстановлению линии электропередач. Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

По словам Жебривского, ремонтная бригада определит характер и объем работ, необходимых для восстановления линии.

"Ремонтная бригада в сопровождении минеров, представителей ОБСЕ и СЦКК вышла на ремонтные работы ЛЭП в районе Донецкой фильтровальной станции у Авдеевки. Специалисты обследуют линию и определят характер и объем восстановительных работ", - заявил Жебривский.

Ремонтна бригада в супроводі мінерів, представників ОБСЄ та СЦКК вийшла на ремонтні роботи ЛЕП в районі Донецької фільтр...

Опубліковано Павлом Жебрівським 5 червня 2017 р.

Напомним, 5 июня сообщалось, что от Российской Федерации (РФ) получена гарантия на режим тишины для проведения ремонтных работ для восстановления водоснабжения в Авдеевке.

Так, 6 и 7 июня будут проводить ремонтные работы по восстановлению ЛЭП и работы Донецкой фильтровальной станции. К разминированию привлекут ГСЧС, также будет работать ОБСЕ.