ua en ru

Волкер на встрече с Сурковым поднимет вопрос освобождения заложников, - Геращенко

Волкер на встрече с Сурковым поднимет вопрос освобождения заложников, - Геращенко Фото: Курт Волкер (УНИАН)

Волкер, по просьбе украинской стороны, передаст РФ письма от семей заложников

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер на встрече с помощником президента Российской Федерации Владиславом Сурковым сегодня в Белграде будет поднимать вопрос освобождения заложников. Об этом в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко.

"Сегодня спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер встречается с путинским советником Сурковым. Волкер, по просьбе украинской стороны, будет говорить о заложниках и передаст РФ письма от семей заложников и требование немедленного освобождения. Вопросы безопасности и заложники - наши ключевые приоритеты", - написала она.

Минулого тижня в Україні відбулася важлива акція : у Кропивницькому пройшли хода і флеш-моб " Довга дорога додому", на п...

Опубліковано Iryna Gerashchenko 13 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 13 ноября 2017 года, спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер встретится с помощником президента РФ Владиславом Сурковым в Белграде. В частности, будет обсуждаться инициатива о введении миротворцев на Донбасс.