ua en ru

Внутренняя инженерия — технологии благополучия Выступление Садхгуру в Киеве, 11 ноября 2018

Внутренняя инженерия — технологии благополучия Выступление Садхгуру в Киеве, 11 ноября 2018

Редкая возможность быть в присутствии Садхгуру, получить ответы на свои вопросы от Мастера и обучиться медитативным техникам.

Киев, 11 ноября 2018: Садхгуру, йогин и основатель фонда «Иша», состоит в числе 50 наиболее влиятельных людей Индии. В 2017 году правительством Индии он был награжден Падма Вибхушан — одной из высочайших ежегодных наград для гражданских лиц за выдающиеся заслуги.

Три десятилетия назад Садхгуру основал фонд «Иша» — благотворительную организацию, деятельность которой поддерживают более 9 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. В 2008 году правительство Индии удостоило фонд «Иша» высочайшей наградой Индии в сфере охраны окружающей среды за значительный вклад в защиту и улучшение экологии.

Провокационные, проницательные, логически выстроенные и неизменно остроумные дискурсы Садхгуру завоевали ему репутацию признанного на международном уровне оратора, формирующего общественное мнение. Обладая проницательностью и пониманием мировой политики и проблем современного мира, а также исключительно научным подходом к благополучию человека, он обращался к Генеральной Ассамблее ООН, был регулярным докладчиком на Всемирном экономическом форуме, специальным гостем на Australian Leadership Retreat, Индийском экономическом саммите, Петербургском международном экономическом форуме, конференции TED и многих других.

Публичные выступления Садхгуру проходили в самых авторитетных образовательных учреждениях и университетах по всему миру, включая Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса и Массачусетский технологический институт. Садхгуру активно вовлечен в самую разную по своей природе деятельность: архитектуру и графический дизайн, поэзию и живопись, экологию и садоводство, спорт, музыку и авиацию.

11 ноября 2018 года Садхгуру совершит свой первый визит в Украину, где проведет мероприятие «Внутренняя инженерия — технологии благополучия». На этом специальном интерактивном мероприятии Садхгуру позволит нам по-новому взглянуть на многие аспекты жизни и будет направлять участников в действенных, но простых для выполнения медитативных практиках. Для участников мероприятия это будет уникальной возможностью получить ответы на свои вопросы и получить автограф Садхгуру в своем экземпляре книги «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога» — бестселлере по версии «Нью-Йорк таймс», «Вашингтон пост» и Amazon.

С нетерпением ждем встречи с вами.

Ниже вы найдете ссылки на выступления Садхгуру (на английском языке)

Sadhguru in TED 2009

https://www.youtube.com/watch?v=2rETWfA3Sq8

Sadhguru in Harvard medical school

https://www.youtube.com/watch?v=_CV8_jaQz6I

Sadhguru in Stanford Business School

https://www.youtube.com/watch?v=3xxt8XuYsCk&feature=youtu.be

Technologies of the Future Sadhguru and Michio kaku (2018) LIVE

https://www.youtube.com/watch?v=pAluQXDTM9g

Isha’s work in the International Day of Yoga

https://www.youtube.com/watch?v=wa1KjtL-930&index=135&list=UU057NSSVc2663UcpoZ0C6EQ

Видео Садхгуру на русском языке вы можете посмотреть на официальном YouTube канале:

https://www.youtube.com/user/SadhguruRussia