Вернидуб взял 20 футболистов "Зари" на матч с "Эстерсундом"

Вернидуб взял 20 футболистов "Зари" на матч с "Эстерсундом" Фото: футболисты "Зари" перед вылетом в Швецию (twitter.com/FCZoryaOfficial)

Луганский клуб отправился в Швецию на матч 5 тура группового этапа ЛЕ

Футбольный клуб "Заря" отправился в Швецию на матч 5 тура группового этапа Лиги Европы против "Эстерсунда". Об этом сообщает официальный сайт луганского клуба.

В список на игру попали 20 футболистов, которые вылетели в Швецию:

Вратари: Андрей Лунин, Олег Чуваев, Алексей Шевченко.

Защитники: Артем Гордиенко, Евгений Опанасенко, Никита Каменюка, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Александр Сваток.

Полузащитники: Максим Лунев, Руслан Бабенко, Александр Андриевский, Артем Громов, Леонидас, Игорь Харатин, Александр Караваев, Дмитрий Гречишкин, Владислав Кочергин, Силас.

Нападающий: Иури Фрейтас.

"Заре" предстоит шестичасовой перелет с дозаправкой в Каунасе. По прилету в Эстерсунд команда разместится в отеле, который расположен, примерно, в 30 минутах езды от стадиона.

Если киевское "Динамо" гарантировало себе выход в плей-офф Лиги Европы, то "Заре" нужна только победа. Турнирное положение в группа J: "Эстерсунд" - 7 очков, "Заря" - 6, "Атлетик" - 5, "Герта" - 4.

Игра состоится в четверг, 23 ноября в 20:00 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Напомним, луганская "Заря" потерпела поражение на выезде от берлинской "Герты" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.