ua en ru

Венгрия - Бельгия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Венгрия - Бельгия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Венгрия - Бельгия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Венгрия - Бельгия. Онлайн-трансляция матча Венгрия - Бельгия начнется на РЬК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина". "Красные дьволы" после поражения итальянцам пришли в себя и начали побеждать, что и попытается остановить добротная Венгрия.

26 июня, 22:00
Тулуза, "Стадьом де Тулуз"
Венгрия - Бельгия 0:4
Гол:
Алдервейрелд, 10, Батшуай, 78, Азар, 80, Карраско, 90+1
Венгрия: Кирай, Ланг, Кадар, Юхаш, Гузмич, Ловренчич, Кляйнхайслер, Надь, Джуджак, Гера, Салаи.
Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Витсель, Найнгголан, Мертенс, Де Брёйне, Азар, Лукаку.

Сборная Венгрии начала турнир с неожиданной победа над более именитой Австрией. Затем была ничья с Исландией. И в конце группового этапа венгры устроили с Португалией перестрелку, завершившейся ничьей 3:3. В целом, команда у Венгрии вполне работоспособная и интересная.

У бельгийцев уже многократно восхваленный подбор исполнителей. За счет этого, они могут обыгрывать практически любую команду миру. Но вот командные действия у бельгийцев "хромают". И если венграм удастся, им нужно бить именно в командную игру.

Но для хорошего результата венграм мало будет показать характер и комнадный дух. Нужно будет старательно создавать свои моменты и еще более старательно их реализовывать. Так как, бельгийцы себе моменты создадут.

Венгрия - Бельгия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Аксель Витсель

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель:

"Судя по сетке плей-офф, у нас есть шанс, но это красиво только на бумаге. Игра с Венгрией не будет легкой. Венгры стали неожиданностью своей группы. Им удалось трижды забить Португалии. Они провели три хороших матча на турнире. Венгрия - команда, которую должны уважать, и мы, конечно, не будем недооценивать ее. Сделаем все, чтобы пройти дальше".