ua en ru

В центре Киева из-за пожара в Доме профсоюзов проблемы с мобильной связью

В центре Киева из-за пожара в Доме профсоюзов наблюдаются проблемы с мобильной связью.

В центре Киева из-за пожара в Доме профсоюзов наблюдаются проблемы с мобильной связью. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мобильного оператора МТС в соцсети Facebook.

"Друзья, в связи с пожаром в Доме профсоюзов, которая повредила оборудование базовых станций, в центре Киева наблюдаются сложности с мобильной связью", - говорится в сообщении.

В МТС отмечают, что поскольку доступ в центр города и к Дому профсоюзов затруднен, технические специалисты ищут альтернативную возможность обеспечения связи.

Также проблемы со связью наблюдались у компаний "Киевстар" и life:).

"Доводим до вашего сведения, что оборудование life:), включительно с оптическим, было повреждено пожаром в Доме профсоюзов на Майдане Независимости, что привело к проблемам с мобильной связью в центре города. Наша техническая команда прилагает максимум усилий для налаживания ситуации в кратчайшие сроки. Специалисты работают над установлением дополнительного оборудования на тех сайтах, к которым есть доступ в центре города, и меняют конфигурацию работы оборудования, где это возможно", - говорится в сообщении life:) на официальной странице в соцсети Facebook.