ua en ru

В результате сегодняшних столкновений на Майдане пострадали три человека, - МВД

В результате столкновений на Майдане Независимости во время демонтажа палаточного городка 9 августа пострадали три человека.

В результате столкновений на Майдане Независимости во время демонтажа палаточного городка 9 августа пострадали три человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.

"В милицию поступили сообщения от врачей, что в медицинские учреждения доставлены трое человек с различными травмами", - говорится в сообщении.

Со слов пострадавших, повреждения они получили во время конфликта на Майдане Независимости. Сейчас в больничных заведений направлено сотрудников милиции для выяснения всех обстоятельств.

Отмечается, что в настоящее время правоохранители также опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства, при которых произошел пожар на Майдане.

Напомним, сегодня на Майдане Независимости работники коммунальных служб совместно с киевлянами занимались уборкой центра столицы. Между несогласными с демонтажем палаточного городка и активистами возникла потасовка. Кроме этого, на Майдане сегодня снова горели покрышки и палатки.