ua en ru

"Укрзализныця" предупреждает о возможных изменениях в движении поездов

"Укрзализныця" предупреждает о возможных изменениях в движении поездов Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Изменения в движении поездов могут вводиться из-за ремонтных работ на участке Жмеринка-Гречаны

ПАО "Укрзализныця" предупреждает о возможных изменениях в движении поездов из-за проведения ремонтных работ на участке Жмеринка-Гречаны. Об этом говорится в сообщении на сайте УЗ.

Как отмечается, изменения будут вноситься, в частности, в график движения поездов, которые курсируют в западном направлении. Кроме того, временно будет закрыта продажа билетов на некоторые поезда этого направления.

Проведение ремонтных работ запланировано на вторую и третью декады сентября.

Также сообщается, что уже на этой неделе, после корректировки графика движения поездов, продажа билетов будет возобновлена.

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд № 755/756 Киев-Львов на 27 августа 2018 года. Так, поезд №755 отправится из Киева в 23:31 и прибудет во Львов в 05:43. Из Львова поезд №756 отправится в 23:00 и прибудет в Киев в 05:18. Поезд будет останавливаться на станции Коростень.

Отметим, ранее сообщалось, что на железнодорожных переездах и путях "Укрзализныци" за 7 месяцев 2018 года из-за неосторожности и нарушения водителями автотранспорта правил дорожного движения произошло 44 случая ДТП.