ua en ru

"Укрзализныця" назначила на выходные два дополнительных поезда в западном направлении

"Укрзализныця" назначила на выходные два дополнительных поезда в западном направлении Фото: "Укрзализныця" назначила на выходные два дополнительных поезда в западном направлении

В направлении западной Украины поезда отправятся 13 мая, а в обратном - 15 мая

ПАО "Укрзализныця" назначило на ближайшие выходные два дополнительных поезда: Киев - Ужгород и Киев - Ивано-Франковск - Черновцы. В направлении западной Украины поезда отправятся 13 мая, а в обратном - 15 мая, сообщает пресс-служба ПАО "Укрзализныци".

В частности, дополнительный поезд № 239/207 Киев - Ужгород будет отправляться в рейс из Киева в 19:45 и прибудет в Ужгород на следующий день в 10:53. В обратном направлении поезд отправится в 13:10 и прибудет в столицу на следующий день в 6:04.


Как отмечается, поезд будет курсировать с остановками на станциях Коростень, Новоград-Волынский, Шепетовка, Львов, Стрый, Славское, Воловец, Свалява и Мукачево.

Дополнительный поезд № 249/250 Киев - Ивано-Франковск - Черновцы отправится из Киева в 22:34, в Ивано-Франковск он прибудет в 12:37, а в Черновцы в 15:24. В обратном направлении поезд отправится из Черновцов в 20:10, из Ивано-Франковска - в 23:20 и прибудет в столицу на следующий день в 12:52.

Поезд будет делать остановки в Фастове, Козятине, Виннице, Жмеринке, Хмельницком, Тернополе, Львове и Коломые.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство "Львовской железной дороги" собиралось разобрать историческую станцию на Закарпатье.