ua en ru

"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья в Киеве

Государственная строительная корпорация "Укрбуд" планирует до конца текущего года сдать более 350 тыс. кв. метров жилья в разных районах столицы. Об этом заявил руководитель "Укрбуда" Максим Микитась, открывая новый комплекс бизнес-класса в Печерском районе Киева.

В 22-этажном комплексе, который расположен в историческом центре столицы на ул. Драгомирова, оборудованы подземный двухуровневый паркинг и гостевая парковка, спортивные и игровые площадки, а также запланированы продуктовые магазины, аптеки, отделение банка, салон красоты.

"Введение в строй такого замечательного жилого комплекса можно сравнить с рождением ребенка. Мы постарались создать для вас жилье, где вам будет всегда комфортно, и куда вы будете всегда с удовольствием возвращаться. Я искренне желаю всем вам и вашим близким, чтобы эти стены стали для вас по-настоящему родными", - заявил Микитась.

Руководитель "Укрбуда" отметил, что сдача такого проекта - важный шаг в развитии корпорации и поблагодарил инвесторов "Новопечерского Двора".

"Наши инвесторы - это те люди, без которых этот жилой комплекс просто не появился бы. Их доверие - самый ценный капитал. И я хочу поблагодарить их всех за терпение и понимание. В процессе строительства было немало сложностей, связанных, прежде всего, с экономической ситуацией, мы слышали и скептические мнения, и негативные прогнозы. Но мы все преодолели, а результат перед вами", - отметил он.

"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья в Киеве"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья в Киеве"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья в Киеве"Укрбуд" планирует до конца года сдать 350 тыс. кв. метров жилья в Киеве