ua en ru

Из Украины выдворили очередного "вора в законе"

Из Украины выдворили очередного "вора в законе" Фото: из Украины выдворили очередного "вора в законе"

За небольшой промежуток времени это третий криминальный авторитет, выдворенный с территории Украины

Национальная полиция выдворила с территории Украины очередного "коронованного" вора. Об этом на своей странице в Facebook сообщил замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Несколько дней назад не успели выдворить из нашей страны "туриста-путешественника" гражданина Казахстана, "вора в законе" по прозвищу "Леха Семипалатинский", как вскоре еще один "турист", теперь уже или сам "вор в законе" по кличке "Хусейн слепой", или действительно его брат-близнец "Хасан", гражданин РФ, прибыл к нам из Вены в "деловую поездку", - написал Аброськин.

По его словам, преступная деятельность этих граждан имеет транснациональный характер и пребывание и указывает на то, что в дестабилизации ситуации в Украине заинтересованы также и представители преступного мира.

По данным полиции, в настоящее время на территории Украины остается где-то около 25-29 "воров в законе". Большинство из них - выходцы РФ, Грузии, Абхазии, Осетии.

Декілька днів тому не встигли видворити з нашої країни "туриста-мандрівника" громадянина Казахстану, "злодія в законі" н...

Опубліковано Vyacheslav Abroskin 15 серпня 2017 р.

Напомним, ранее глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил, что за последние 7 месяцев Россия в Украину сослала 29 "воров в законе".