Украинский теннисист Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Майами

Украинский теннисист Александр Долгополов обыграл швейцарского спортсмена Станисласа Вавринку и вышел в четвертьфинал турнира серии Masters в Майами. Поединок состоялся 25 марта.

Уже в первом сете Долгополов показал третей ракетке турнира, что намерен побеждать и завершил сет со счетом 6:4 в своб пользу. Во второй части игры Вавринка собрался и смог выровнял положение. Но как оказалось, сил у швейцарца на третий сет почти не осталось и Долгополов уверенно добыл путевку в 1/4 финала.

В четвертьфинале Александра Долгополова ждет противостояние с победителем пары Томаш Бердых / Джон Иснер.