ua en ru

В Украине запускают дополнительный поезд в Польшу на пасхальные праздники

В Украине запускают дополнительный поезд в Польшу на пасхальные праздники Фото: из Киева в Перемышль назначают дополнительный Интерсити+

На праздники будет курсировать дополнительный поезд из Киева в Перемышль

В Украине на период пасхальных праздников запускают дополнительный поезд из Киева в Перемышль (Польша). Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

Сообщается, что в связи с увеличением спроса УЗ назначает дополнительный поезд Интерсити+ №707/708 Киев-Перемышль, который будет курсировать 12, 13, 14, 17 и 18 апреля. Поезд будет отправляться из Киева в 12:24 и прибывать в Перемышль в 19:03 по местному времени. В обратную сторону поезд будет отправляться в 20:20 по местному времени и прибывать в Киев в 05:23.

Расписание движения разработано с учетом возможности пересадки на станции Перемышль на поезда до Варшавы и Гдыни. Пассажиры из Познани, Вроцлава и Кракова смогут продолжить свое путешествие поездом №707/708 Перемышль-Киев.

Также сообщается, что в международном сообщении стоимость проезда из Киева до Перемышля в вагонах I класса составляет ориентировочно 597,83 гривен, ІІ класса - 422,62 гривен. Из Львова до Перемышля в вагонах I класса - 244,55 гривен, ІІ класса - 178,49 гривен. Продажа билетов на дополнительный поезд будет открыта в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что "Укрзализныця" назначила еще 3 дополнительных поезда на майские праздники.