ua en ru

Турчинов: нардепы договорились в этот четверг провести закрытое заседание ВР

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что в ходе консультаций народные депутаты договорились в этот четверг, 4 сентября 2014 г., провести закрытое заседание парламента при участии представителей силовых ведомств, представителей Кабинета министров и Национального банка Украины.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что в ходе консультаций народные депутаты договорились в этот четверг, 4 сентября 2014 г., провести закрытое заседание парламента при участии представителей силовых ведомств, представителей Кабинета министров и Национального банка Украины. Об этом он заявил на заседании парламента, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы обсудили ситуацию относительно плана работы ВР, календарного плана... Мы вышли на согласованные решение... в этот четверг провести закрытое заседание парламента при участии силового блока, Кабмина и Нацбанка для обсуждения вопроса обороны Украины и нашей экономической безопасности. Все эти вопросы требуют срочных решений", - заявил Турчинов.