ua en ru

В Цюрихе из-за пожара нарушено движение транспорта

В Цюрихе из-за пожара нарушено движение транспорта Фото: дом после пожара (apnews.com)

Во время пожара было слышно два взрыва

В крупнейшем городе Швейцарии Цюрихе из-за пожара, который произошел вблизи центрального железнодорожного вокзала, нарушилось движение транспорта. Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что пожар вспыхнул в здании, которое находится через дорогу от центрального железнодорожного вокзала утром в субботу, большая часть здания из-за пожара под угрозой обвала.

В издании сообщили, что во время пожара в здание, где в последние месяцы велись строительные работы, было слышно два взрыва.

"Площадь перед железнодорожным вокзалом и части прилегающих улиц были закрыты, поэтому движение транспорта было нарушено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что причина пожара пока не установлена. Полиция и прокуроры не обнаружили доказательств совершения любого преступления.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщали, что в центре Львова возле цитадели произошел пожар на территории складских помещений. Пожар охватил площадь около 2400 квадратных метров. К ликвидации привлекли 70 спасателей и 14 единиц спецтехники, 13 ручных и 2 лафетная стволы.

Накануне в Киеве спасатели ликвидировали возгорание в общежитии одного из университетов.