ua en ru

ЦИК зарегистрировала на выборах в Раду 510 международных наблюдателей

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 510 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 510 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов, передает корреспондент РБК-Украина.

Так, сегодня во время заседания было зарегистрировано 106 официальных наблюдателей от Ассоциации генеральных штатов Европы - Европейского студенческого форума, Комитета "За открытую демократию", Национального Демократического Института Международных Отношений и Королевства Дания.

По состоянию на 9 октября официальные наблюдатели на внеочередных выборах народных депутатов Украины зарегистрированы от 12 иностранных государств и международных организаций.

Напомним, по состоянию на 7 октября Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 404 официальных наблюдателя от иностранных государств и международных организаций.