ua en ru

В центре Киева ограничат движение из-за велосоревнований 7 октября

В центре Киева ограничат движение из-за велосоревнований 7 октября Фото: в Киеве ограничат движение в связи с соревнованиями (РБК-Украина)

В работу маршрутов пассажирского транспорта внесут изменения

В центре Киева в субботу, 7 октября 2017 года, ограничат движение из-за соревнований по велосипедному спорту. Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации.

Сообщается, что в связи с проведением в столице 7 октября соревнований по велосипедному спорту "Red bull - Властелин Горы 2017" в Киеве будет ограничено движение всех видов транспорта.

В частности, движение будет ограничено с 12:00 до 21:00 по маршруту: Андреевский спуск, 5/31 (старт) - треугольник на углу Андреевского спуска, ул. Владимирской и ул. Десятинной (финиш) с предварительным сбором участников на ул. Боричев Ток, 27 - ул. Боричев Ток, 35-А. В работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, который курсирует указанными улицами, будут внесены изменения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве ограничат движение на Столичном шоссе до 7 октября в связи с дорожными работами.