ua en ru

В Тернопольской области на дорожных работах украли почти 1 млн гривен

07:57 07.02.2017 Вт
1 хв
СБУ разоблачила предпринимателей, присвоивших бюджетные средства при выполнении заказа Службы автомобильных дорог
В Тернопольской области на дорожных работах украли почти 1 млн гривен Фото: Служба автомобильных дорог в Тернопольской области понесла убытки на миллион гривен

Работники Службы безопасности Украины совместно с полицией разоблачили предпринимателей, присвоивших бюджетные средства во время выполнения заказа Службы автомобильных дорог в Тернопольской области. Об этом сообщила пресс-служба СБУ

Правоохранители установили, что производственное предприятие получило контракт на изготовление асфальтобетонной смеси для дорожного покрытия и при этом завысило объемы сырья, необходимого для изготовления продукции.

Так, в СБУ задокументировали, что в течение 2013-2016 годов Службе автомобильных дорог был нанесен ущерб на почти один миллион гривен.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины, продолжается досудебное следствие.

Напомним, НАТО ожидает, что концепция реформы СБУ будет утверждена президентом Украины в ближайшем будущем.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: