ua en ru

Теракт в Санкт-Петербурге: опубликовано фото второго подозреваемого

Теракт в Санкт-Петербурге: опубликовано фото второго подозреваемого Фото: второй подозреваемый по делу о теракте в Санкт-Петербурге

Количество пострадавших в результате теракта в Санкт-Петербурге увеличилось

Опубликована фотография второго подозреваемого в организации теракта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает российский телеканал "5 Канал".

Отметим, ранее сообщалось, что в результате теракта в Санкт-Петербурге в больнице города доставили 43 пострадавших. Бомба, найденная около 15:00, была замаскирована под огнетушитель и оснащена поражающими элементами. Генеральная прокуратура Российской Федерации квалифицировала взрыв в метро Санкт-Петербурга как теракт.

Напомним, в интернете опубликовано видео с предполагаемым организатором теракта в Санкт-Петербурге. На видео видно, как мужчина провел несколько минут на Сенной площади возле метро Он стоял на одном месте не двигаясь, после чего направился ко входу. Сообщается, что камеры зафиксировали его передвижения как снаружи, так и внутри метро.

В связи с событиями в Санкт-Петербурге Национальная полиция Украины и Национальная гвардия Украины переходят на усиленный режим несения службы в Киеве, Харькове и Днепре.