ua en ru

Телетрейд: отзывы об аналитике - главном аспекте торговли

Телетрейд: отзывы об аналитике - главном аспекте торговли

Компания Телетрейд, отзывы от клиентов получает положительные благодаря большому перечню услуг и выполнению своих обязательств

21 век ознаменовался уходом от классического представления о заработке. Произошел полный переход к пассивному заработку, когда деньги автоматически работают на человека.

Самым смелым шагом для таких граждан является вариант банковского депозита, при котором они, как вкладчики, получают только небольшой процент от суммы инвестирования и при этом не имеют возможности получить обратно депозитные средства тогда, когда от него поступит запрос.

Есть ли альтернативы таким не перспективным способам заработка? Да, есть. Это торговля на бирже. И в этой статье мы поговорим об организации, которая обеспечивает людей такой возможностью, это Teletrade.

Так что такое компания Телетрейд? Телетрейд - это всемирная организация по предоставлению брокерских услуг, которая является посредником между любым человеком и сферой международного финансового рынка. Другими словами, Телетрейд это проводник, позволяющий зарабатывать на самом ликвидном товаре в мире: деньги (валютные пары), акции и ценные бумаги самых известных мировых холдингов, сырье, драгоценный металл.

Сформирована

1994 г.

Представлена в

более 30 государствах, порядка 200 филиалов

Терминалы для осуществления торговых операций

Т4, MТ 5, MТ 4 Multi-Terminal

Варианты по оплате

Банковские организации; Visa/MC; Web; Pay/Online; Банк Латвии и другое

Допустимый минимум

начиная с $2к

Брокерское плечо

начиная с 1:100

Размер спреда

начиная с 3-х пунктов

Где зарегистрирована группа компаний (ГК Телетрейд)

Кипр, КНР (Гонконг), ОАЭ (Фуджейра), С.Винсент, РФ, Республика Беларусь

Отличительные черты

Значительное количество наград от международных организаций, партнерство с крупнейшими европейскими банками, регулируется государственными организациями

Ликвидность обеспечивается таким образом

ТТ-DJ Int. Consulting Limited, registration- CIF, number HE/272810, CySEC License, number 158 /11.

Дополнительный материал

Автокопирование торговых сделок, ТТ TV, Доу Джонс, мобильные смс-уведомления, тех.поддержка клиентов 24/7

Телетрейд: аналитика от ведущих специалистов

Компания Телетрейд, официальный сайт которой наполнен полезной информацией, это не просто организация, предоставляющая возможность зарабатывать на международной арене. Телетрейд - это брокерская компания, подсказывающая своим вкладчикам, как и когда лучше совершать сделки по торговле.

отзывы о Телетрейд

В организации работает целый штат высококвалифицированных, опытных специалистов, благодаря которым формируется крепкая аналитическая база Телетрейд. Аналитика от команды Teletrade, отзывы сотрудников подтверждают ее пользу, создается путем скрупулезного труда и работой над многими аспектами финансового мира.

Группа профессиональных экспертов ежедневно наблюдает за всеми мировыми событиями, которые непосредственно влияют на движение самого финансового рынка. Выполняя свои функциональные обязанности, специалисты используют полный арсенал необходимых инструментов, с помощью которых они формируют торговые сигналы для клиентов, которые подсказывают им выгодный момент на бирже.

Рассматривая отзывы о Телетрейд можно сказать, что клиенты действительно довольны предоставляемым сервисом. Ниже представлен один из многочисленных положительных комментариев от клиента:


Продукты Телетрейд: экономический календарь

Экономический календарь Телетрейд - это современный, а самое главное удобный и простой сервис от компании, который помогает инвесторам всегда оставаться в курсе самых главных событий мира.

Такие главные критерии как простота в использовании, информативность, доступность, актуальность новостей- учтены экспертами Телетрейд.

Календарь доступен на веб-ресурсе Телетрейд (официальный сайт teletrade.global) в разделе “Аналитика”. Помимо вкладки “экономический календарь Телетрейд” там содержится:

- Телетрейд- новости биржи;
- раздел по обзору событий;
- экспертные заключения;
- тех.анализ;
- ставки по процентам;
- интерактивные графики, которые отображают валюту, активы, сырье;
- информация по котировкам;
- видеообзоры;
- рейтинги акций, и др.

Что дает инвестору экономический календарь Телетрейд?

отзывы о Телетрейд от успешных клиентов

Отзывы о Телетрейд от вкладчиков брокерской компании дают подтверждение, что данный ресурс помогает им зарабатывать с успехом и, применяя его помощь, они всегда знают чего ожидать от рынка.

Сам экономический календарь Телетрейд представляет собой легкую в использовании систему по мониторингу за самыми важными событиями мира в финансовом секторе. Материалы в календаре обновляются автоматически для удобного применения пользователями Телетрейд. Новости, которые освещаются во вкладке “Телетрейд календарь”, отображают степень важности события.

Такой сервис является гордостью компании Телетрейд. Новости экономики и финансового мира также показывают как они оказывают влияние на рынок.

Сервис оснащен интересной функцией как развернутая информация о событии. Также присутствует возможность ознакомиться с ожиданиями по прогнозам и реальной ситуации относительно того, как события повлияли на рыночные площадки.

Об информационной и аналитической базе компании можно говорить очень объёмно, однако для получения более полного ответа на вопрос “Что такое Телдетрейд?” необходимо перейти на Телетрейд- официальный сайт, и лично во всем убедиться.

Телетрейд: отзывы сотрудников о Teletrade, вакансии

Сейчас очень редко можно встретить ситуацию, когда люди полностью довольны местом своей работы. О компании Teletrade отзывы сотрудников написаны только положительные, а это говорит о том, что работа в данной компании очень нравится сотрудникам Телетрейд. Вакансии этого брокера не зря пользуются большой популярностью у граждан Украины, ведь помимо надежного и добросовестного партнера по бизнесу, данная организация выступает надежным лицом, который создает надлежащие места для труда и заботится о своем штате. Этот факт является еще одним пунктом, говорящем о порядочности Телетрейд.

экономический календарьТелетрейд- проводник в мир новостей

Вакансии и отзывы сотрудников отчетливо демонстрируют, что организация приложила немало усилий для того, чтобы обеспечить достойные условия работы в Teletrade. Вакансии от организации постоянно открыты для тех лиц, у которых присутствует намерение постичь мир финансов и освоить технику торговли при помощи передовых технологий в Телетрейд. Отзывы сотрудников, которые уже долгое время работают в данной компании являются подтверждением того, что компания предоставляет большие возможности для личностного роста.

Главным качеством любого желающего работать в Телетрейд является желание обучаться новому и стремление достигать поставленных целей. В этом случае, при содействии опытных специалистов компании, человек быстро добьется нужных результатов. Об этом свидетельствуют и отзывы о Телетрейд.

Кроме того, отзывы о Телетрейд отражают то, что организация дает возможность постоянно развивать и совершенствовать свои профессиональные навыки.

Отзывы клиентов о Телетрейд

Клиенты являются главной ценностью брокерской компании Телетрейд. Поэтому данная организация делает все возможное, чтобы клиенты оставались довольны качеством обслуживания, консультационными услугами, обучением и другим сервисом, предоставляемым Teletrade. Отзывы клиентов, которые можно посмотреть на официальном канале Телетрейд Украина в Ютуб, подтверждают, что старания руководства не были напрасными, поскольку мнения и комментарии клиентов о Телетрейд - сплошь положительные.

Например, Галина Назарова из города Николаев является клиентом компании Телетрейд. Она поблагодарила Телетрейд за возможность зарабатывать на бирже и пожелала компании успехов и процветания.

Благотворительность компании Teletrade. Проект "ПОМОГИ"

У компании Телетрейд также есть и дополнительные сферы деятельности. Например, благотворительный проект "Помоги", цель которого заключается в помощи малоимущим семьям, людям с ограниченными возможностями, ветеранам АТО, детям-сиротам и больным детям. Благодаря тому, что Телетрейд имеет множество филиалов по всему миру, появляется возможность охватить как можно большее число нуждающихся. За время существования организации была оказана помощь тысячам семьям, детям, пожилым людям в каждом уголке мира. Волонтеры Телетрейд неустанно путешествуют по странам, проводят благотворительные вечера, сборы средств, чтобы охватить как можно больше людей. Активные и неравнодушные люди в команде проекта "Помоги" готовы сделать все для большего благополучия и здоровья этого мира, независимо от местоположения или национальности. Как пример, проводятся благотворительные вечера, цель которых помочь нуждающимся в поддержке детям маленького возраста.

В недавнем таком мероприятии было собрано более 40 тысяч гривен на аукционе, организованном волонтерами проекта Телетрейт “ПОМОГИ”. В результате, благодаря активному участию Телетрейд, общими усилиями удалось собрать нужную сумму для лечения Дани Лингурарь. Теперь у мальчика появился шанс выздороветь и нормально развиваться. Присоединяйтесь к части мира, где люди заботятся друг о друге.

Выводы

Хочется верить, что заинтересованный человек сформировал правильное впечатление об этой брокерской компании и смог ответить для себя на вопрос “Что такое Телетрейд?”. Отзывы сотрудников повествуют не только о блестящих возможностях, предоставляемых компанией, но также и об искреннем стремлении брокера, чтобы каждый человек нашел свое призвание на масштабной арене финансов и трейдинга с Teletrade.

Телетрейд отзывы успешных клиентов

Вакансии, которые открываются в компании, имеют цель создать еще большее количество компетентных, опытных специалистов, достойно представляющих компанию Teletrade.

Отзывы сотрудников и инвесторов являются ярким свидетельством надежности и добропорядочности брокера Телетрейд, вакансии которого можно найти на официальном сайте компании. Отзывы о Телетрейд от сотрудников и клиентов демонстрируют, что эта компания не зря выполняет свои функции на протяжении 23-х лет активной деятельности.