ua en ru

В течение ночи большинство обстрелов сил АТО были сосредоточены на Донецком направлении

В течение ночи большинство обстрелов сил АТО были сосредоточены на Донецком направлении Фото: АТО на Донбассе

После 00:27 в зоне проведения АТО было тихо

В течение ночи большинство обстрелов позиций сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе были сосредоточены на Донецком направлении. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Подавляющее большинство провокационных обстрелов с 18 часов вечера и до 00:00 было сосредоточено террористами на Донецком направлении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, из минометов российско-террористические наемники обстреляли Марьинку и Красногоровку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Авдеевку и Пески.

"На Артемовском направлении, из крупнокалиберных пулеметов - Лозовое. А на Мариупольском - из гранатометов и стрелкового оружия захватчики вели прицельный огонь по Широкино. После 00:27 в зоне проведения АТО было тихо", - говорится в сообщении.

Переважна більшість провокаційних обстрілів з 18 години вечора і до 00.00 було зосереджено терористами на Донецькому нап...

Posted by Прес-центр штабу АТО on 20 ноября 2015 г.

Напомним, в течение дня, 20 ноября 2015 года, боевики продолжали обстреливать позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донецком и Артемовском направлениях.