Свитолина стала двукратной чемпионкой турнира в Дубае

Свитолина стала двукратной чемпионкой турнира в Дубае Фото: Элина Свитолина (wtatennis.com)

Украинка защитила свой титул в матче против россиянки

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина стала победительницей турнира серии WTA Premier в Дубае, в финале обыграв россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:4, 6:0. Об этом сообщается в Twitter Женской теннисной ассоциации (WTA).

Игра продолжалась 1 час 12 минут. За это время Свитолина сделала два эйса, четыре брейка и допустила одну двойную ошибку. На счету Касаткиной ни одной подачи навылет, один нереализованный брейк-поинт и две ошибки при вводе мяча в игру.

Таким образом, Свитолина выиграла турнир в Дубае второй год подряд. Этот титул стал для нее 14-м в карьере на турнирах WTA.

Напомним, ранее Свитолина стала чемпионкой турнира WTA в австралийском Брисбене, завоевав таким образом свой первый титул в сезоне.