ua en ru

В Сумской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие

В Сумской области маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие Фото: в Сумской области маршрутка столкнулась с грузовиком

В результате происшествия пострадали 8 человек

В Сумской области рейсовый микроавтобус "Рута" столкнулся с грузовиком, в результате аварии пострадали 8 человек. Об этом сообщает пресс-служба сумской полиции.

"Водитель маршрутки, двигаясь по маршруту "Пристайлово - Лебедин - Сумы", допустил нарушение правил дорожного движения, в следствие чего произошло столкновение маршрутного микроавтобуса "Рута" с автомобилем ГАЗ-53. В результате аварии маршрутка перевернулась", - говорится в сообщении.

На момент столкновения в салоне микроавтобуса находилось восемь человек, пять из которых получили травмы разных степеней тяжести и были доставлены в медицинские учреждения областного центра для оказания медицинской помощи.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

altalt

Фото: ДТП в Сумской области

Напомним, вчера вечером на трассе "Запорожье - Мариуполь" произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого два человека погибли, а еще четверо получили тяжелые травмы.