ua en ru

На станции метро "Почайна" открыли сервисный центр для пассажиров

На станции метро "Почайна" открыли сервисный центр для пассажиров Фото: метро (РБК-Украина)

Все сервисные центры метро работают с 8:00 до 19:00, без выходных

В Киеве, на станции метро "Почайна", заработал дополнительный сервисный центр для пассажиров. Об этом передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

Отмечается, что в сервисном центре пассажиры смогут перенести поездки на новую карту, в случае ее повреждения, составить заявление на проверку некорректного срабатывания карты, в том числе банковской, активировать Карточку киевлянина, а также получить подробную информацию и подобрать выгодный тариф и способ оплаты.

Для удобства пассажиров сервисные центры есть на каждой линии подземки. Кроме "Почайной" - на станциях "Политехнический институт", "Дорогожичи", "Дарница" (новый выход), "Майдан Независимости" и "Крещатик", - говорится в сообщении.

Все сервисные центры метро работают с 8:00 до 19:00, без выходных, технический перерыв с 12:00 до 12.30.

Напомним, в Киеве, на станции метро "Арсенальная", с 9 октября начнется капитальный ремонт эскалатора. Станция будет работать в обычном режиме.

РБК-Украина писало, что 1 октября, в метро Киева после ремонта эскалатора станцию "Политехнический институт" открыли на вход без ограничений.