ua en ru

В США грузовой поезд упал в реку

В США грузовой поезд упал в реку Фото: сход поезда с рельсов в Айове (twitter.com/evnsocial)

В результате инцидента никто не пострадал

В Айове (США) грузовой поезд упал с моста в реку Флойд, в результате инцидента пострадавших нет. Об этом пишет Associated Press.

Сообщается, что поезд перевозил промышленный песок и соевое масло. По предварительным данным, в результате сильных дождей и наводнения на мосту сошли с рельсов 20 вагонов. Пострадавших нет.

Также сообщается, что никаких опасных веществ в реку не попало.

Alton, Iowa Train Derailment

Train derailment near Alton, IA. There are no reported injuries. No known hazardous materials have been leaked into the river or air.

Опубліковано Sioux County Sheriff Неділя, 23 вересня 2018 р.

Напомним, ранее в Нидерландах на железной дороге в городе Осс в 100 км к юго-востоку от Амстердама велосипед попал под поезд, в результате чего погибли четыре ребенка. Под поезд попал так называемый "грузовой велосипед", у которого на раме установлен большой деревянный ящик. Такие велосипеды обычно используются для перевозки товаров, но с недавних пор они популярны в нидерландских семьях, которые используют их для перевозки детей.

До этого в индийском Кашмире пассажирский автобус сорвался в обрыв, в результате чего погибли 16 человек. Также сообщалось о не менее 16 пострадавших.