ua en ru

Среди боевиков ходят слухи о договоренностях Путина с Трампом о снятии санкций с России

Среди боевиков ходят слухи о договоренностях Путина с Трампом о снятии санкций с России Фото: Дмитрий Тымчук

Кроме того, распространяются слухи о полном прекращении "военной помощи США" Украине

Среди боевиков так называемых "Донецкой/Луганской народных республик" (ДНР/ЛНР) ходят слухи о договоренностях президента Российской Федерации Владимира Путина с избранным президентом США Дональдом Трампом о снятии санкций с России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Одновременно в ДНР и ЛНР (главным образом в оккупированных Донецке и Луганске) сотрудники местных "МГБ" весьма активно распространяют слухи о неких договоренностях В.Путина с Д.Трампом относительно снятия санкций с России с февраля-марта 2017 года", - говорится в сообщении.

Кроме того, ходят слухи о намерении полного прекращения "военной помощи США" Украине, после чего, якобы, Вооруженные силы Украины не смогут продолжать боевые действия на Донбассе.

"В ДНР также отданы указания руководителям подконтрольным СМИ подготовить "ряд аналитических материалов" на данную тему", - сообщает Тымчук.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». Нынешнее объявленное «перемирие» постигла та же участь, что и...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 25 грудня 2016 р.

Напомним, ранее Тымчук сообщал о возможных провокациях боевиков ЛНР с жертвами среди мирного населения.