Спортинг - Реал: онлайн-трансляция

Спортинг - Реал: онлайн-трансляция Фото: Спортинг - Реал, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

"Спортинг" - "Реал" - онлайн-трансляция матча Спортинг - Реал начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Роналду возвращается в Лиссабон, чтоб в футболке "Реала" сыграть против бывшего клуба.

22 ноября, 21:45
Лиссбон, "Жозе Алваладе"

Составы команд:

Спортинг: Патрисиу - Перейра, Коатес, Семеду, Зегелаар - Карвальо - Мартинш, Адриен, Брайан Руис - Бруно Сезар, Дост
Реал
: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Ковачич, Модрич, Иско - Бэйл, Васкес, Роналду

Спортинг - Реал, 1:2
Гол: Силва, 81 - Варан, 30, Бензема, 87

И все, конец матча

87 мин. ГОЛ! Неожиданно Рамос подал в штрафную точно на голову Бензема, которомц просто осталось подправить полет мяча.

81 мин. ГОЛ! Силва с точки точен!

80 мин. Коентерау играет рукой и судья ставит пенальти в ворота Реала!

77 мин. Андре выходит вместо Доста.

73 мин. Коентрау выходит вместо Марсело.

67 мин. Бензема вышел вместо Иско. А Скелотто появился вместо Руиса.

65 мин. Перейра ударил Ковачича за линией поля - красная карточка!

63 мин. Кемпбелл выходит вместо Бруно Сезара.

58 мин. Бейл получил повреждение. Выходит Асенсио.

53 мин. Спортинг снова начинает активней, но Реал пока удерживает соперника.

Перерыв

42 мин. Сезра отлично пробил с штрафного с угла штрафной, но попасть по воротам не смог.

39 мин. Марсело решился на дальний удар - мимо ворот.

30 мин. ГОЛ! После подачи углового мяч отскочил к Варану, который с линии вратарской отправил мяч в ворота!

23 мин. Теперь уже Реал завладел мячом. И это выглядит довольно опасно.

17 мин. Бейл обыгрался с партнером, опасно прострелил и защитник в подкате выбил мяч.

12 мин. Ронаду неточно пробил головой после подачи от Марсело.

8 мин. Активность Спортинга не позволяет Реалу хоть что-то придумать в атаке.

2 мин. Силва красиво смог пройти через центр поля к воротам, но пробить ему не дали.

Начался матч

Несмотря на отличную форму, в которой сейчас находится "Реал", команда Зидана не лидирует в своей группе.

1. Боруссия - 10 очков
2. Реал - 8 очков
3. Спортинг - 3 очка
4. Легия - 1 очко

Криштиано Роналду впервые сыграл за "Спортинг" в 2001 году. Тогда Кришти вышел на замену в товарищеском матче и сразу забил. С тех пор португалец трижды выиграл "Золотой мяч", Лигу Чемпионов и чемпионат Европы. В любом случае, место, где начинал карьеру Роналду, заставит его играть по-особенному.

В первом матче "Спортинг" смог удивить мадридский клуб своей собранностью и настырностью. До послежних минут матча португальцы вели в счете, но класс "галактикос" сдала свое дело и они дожали соперника, выиграв тот поединок.

Президент "Реал Мадрид" Флорентино Перес прибыл в Лиссабон, чтобы поддержать команду в сегодняшнем матче.

Испанская Marca считает, что Бензема выйдет в стартовом составе "Реала".

Защитник "Реала" Марсело:

"Мы довольны тем, какой футбол демонстрируем. Команда хорошо работает с мячом и без него. Всегда стараемся действовать интенсивно. Считаю, что «Реалу» по силам играть еще лучше".