ua en ru

"Словакия" - "Англия": онлайн-трансляция Евро-2016

"Словакия" - "Англия": онлайн-трансляция Евро-2016 Фото онлайн: Словакия - Англия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Словакия - Англия. Онлайн-трансляция матча Словакия - Англия начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Английская команда продолжит свои выступления на Евро игрой против крепкой сборной Словакии.

Смотреть онлайн 20 июня, 22:00
Сент-Этьен, "Жофруа Гишар"
Словакия - Англия 0:0
Словакия:
Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан — Куцка, Печовски, Хамшик — Мак, Дуда, Вайсс
Англия: Харт — Клайн, Кэхилл, Смоллинг, Бертранд — Хендерсон, Дайер, Уилшир — Лаллана, Варди, Старридж

Анличане не смогли в первом матче обыграть сборную России. Хотя моментов для взятия ворот было предостаточно. В это же время Словакия при очень неплохой игре устпила Уэльса. При этом, словаки в некоторые моменты матча полностью доминировали на поле.

Во втором туре англичане сумели показать характер и благодаря свежим Варди и Старриджу обыграли Уэльс. При том, что валлийцы открыли счет первыми. Словаки "бодались" в оборону России, которую сумела обыграть за счет отличных действия Вайсса и Хамшика.

Игра должна при небольшом преимуществе Англии. Все таки, класс игроков позволяет Ходжсону играть "первым номером". Но Словакия будет создавать моменты - атака у них вполне способная на яркую игру. Тем более, против такого именитого соперника.

"Словакия" - "Англия": онлайн-трансляция Евро-2016

Фото: Марек Хамшик

Полузащитник сборной Словакии Марек Хамшик:

"Это был очень красивый гол, я пересматривал его раз двадцать после матча, и это наполняло меня радостью. К тому же наши болельщики были в тот момент за воротами российского вратаря и насладились моим ударом в полной мере".