ua en ru

Слова Ревы о том, что украинцы слишком много едят - апофеоз наглости, - Рабинович

Слова Ревы о том, что украинцы слишком много едят - апофеоз наглости, - Рабинович Фото: Вадим Рабинович (пресс-служба партии "За життя")

По словам Рабиновича, Рева озвучил то, что на самом деле думает власть о народе

Слова министра социальной политики Андрея Ревы о том, что украинцы в сравнении с немцами слишком много едят, являются апофеозом наглости. Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер партии "За життя!" Вадим Рабинович в ходе программы "Кто кому Рабинович" в эфире телеканала "112 Украина".

"Я министра Реву давно слушаю, у меня разные мысли в голове появляются, когда я его слышу. Но я думаю, что это (заявление о том, что украинцы слишком много едят, - ред.) был апофеоз наглости", - заявил Рабинович.

При этом, лидер партии "За Життя" отметил, что Рева не считает свои слова чем-то обидным, так как просто озвучил, что на самом деле думает власть о народе.

"Он не считает, что сказал что-то плохое. Просто они во власти действительно все так думают. Они действительно считают, что виноват народ. Они искренне уверены, что они - гениальные менеджеры, потрясающие руководители люди, но народ их не понимает", - отметил народный депутат.

Напомним, ранее Андрей Рева заявил, что украинцы тратят на питание 50% доходов, а немцы - 14%, так как украинцы, в сравнении с немцами, слишком много едят.