ua en ru

Синоптики предупреждают о сильных дождях на востоке Украины 23-24 апреля

Синоптики предупреждают о сильных дождях на востоке Украины 23-24 апреля Фото: на востоке Украины ожидаются сильные дожди

В течение суток 24 апреля в восточной части Украины ожидаются сильные дожди

Синоптики предупреждают о сильных дождях на востоке Украины 23-24 апреля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"Вечером 23 апреля, в течение суток 24 апреля в восточной части Украины сильные дожди", - говорится в сообщении.

Отметим, в результате ухудшения погодных условий (дождь с мокрым снегом, налипание мокрого снега и порывы ветра 15-20 м/с) из-за срабатывания систем защиты и обрыва линий электропередач утром 23 апреля остается обесточенным 71 населенный пункт в нескольких областях Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 23 апреля 2017 года в Украине ожидаются дожди, местами с мокрым снегом, температура днем от +8 до +12. По прогнозам украинских синоптиков, на востоке Украины сегодня температура воздуха днем составит от +9 до +11, в центральных регионах Украины температура днем ожидается от +9 до +12, на юге Украины - от +9 до +12, на западе Украины температура составит от +8 до +11, на севере Украины - от +10 до +12.