ua en ru

Швеция - Бельгия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Швеция - Бельгия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Швеция - Бельгия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Швеция - Бельгия. Онлайн-трансляция матча Швеция - Бельгия на РБК-Украина начнется в 21:30. Смотреть поединок можно на канале "Футбол".

22 июня, 22:00
Ницца, "Альянц Ривьера"
Швеция - Бельгия 0:1
Голы: Наинголан, 84
Швеция: Исакссон, Ольссон, Гранквист, Юханссон, Нильссон-Линделоф, Чельстрем, Экдаль, Форсберг (Зенгин, 82), Ларссон (Дурмаз, 70), Ибрагимович, Берг (Гвидетти, 63)
Бельгия: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Наингголан, Витсель, Феррейра-Карраско (Мертенс, 71), Де Брайне, Азар (Ориги, 90+3), Лукаку (Бентеке, 86)

Матч за второе место в группе Е состоится сегодня в Ницце. Сборная Швеции, показывающая достаточно блеклую игру на старте турнира, в случае победы сможет занять второе место в группе, если Ирландия не обыграет Италию. В случае поражения или ничьей с бельгийцами шведы имеют гипотетические шансы даже упасть на последнее место - если Ирландия сумеет обыграть лидера группы.

Бельгийцы начали увереннее, компенсировав поражение от Италии победой над ирландцами. В случае успешного результата, подопечные Вильмотса займут чистую вторую позицию в отборочном квартете.

Швеция - Бельгия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Марк Вильмотс

Тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс:

"Мы провели много личных бесед между играми и знал, что с настроем все в порядке, и это касается в том числе и тех, кто остался на скамейке. Единство очень важно для нас. Мы выигрываем и проигрываем вместе".