ua en ru

В штабе ООС сообщают об улучшении тактического положения на одном из направлений на Донбассе

В штабе ООС сообщают об улучшении тактического положения на одном из направлений на Донбассе Фото: украинские военные (facebook.com/ato news)

Командование ООС выразило благодарность СМИ и блогерам за сохранение конфиденциальности действий украинских военных на Донбассе

Командование операции объединенных сил (ООС) сообщает об улучшении тактического положения на одном из направлений на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.

"Сегодня командиры, сержанты и солдаты, которые непосредственно выполняют задачи по восстановлению территориальной целостности Украины, сообщат украинскому обществу об улучшении тактического положения на одном из направлений в районе проведения операции объединенных сил", - говорится в сообщении.

Командование ООС также выразил благодарность СМИ и блогерам за сохранение конфиденциальности действий украинских военных на Донбассе.

Также в штабе отмечают, что украинские военные, несмотря на информационное противодействие со стороны агрессора, продолжают ежедневную боевую работу для восстановления территориальной целостности Украины.

ОБРАЩЕНИЕ #ООС #операція_ОС Командования Объединенных сил благодарит средствам массовой информации, блогерам и всем неравнодушным...

Опубликовано Операция об'объединенных сил / Joint operation forces 16 мая 2018 г.

Отметим, несколько дней назад один из волонтеров сообщал, что объединенные силы установили полный контроль над поселком Чигари вблизи Горловки.

Напомним, ранее сообщалось, что штаб ООС просит блогеров не публиковать данные о тактическом продвижении на Донбассе.