ua en ru

В штабе АТО заявили о готовности содействовать в вопросе обеспечения жителей Авдеевки водой

В штабе АТО заявили о готовности содействовать в вопросе обеспечения жителей Авдеевки водой Фото: ситуация в Авдеевке (facebook.com-MNSDon)

Для помощи жителям Авдеевки подготовленные силы и средства подразделений ГСЧС

В штабе антитеррористической операции (АТО) заявили о готовности содействовать в вопросе обеспечения жителей Авдеевки (Донецкая область) водой. Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Руководство штаба Антитеррористической операции готово содействовать в вопросе обеспечения жителей Авдеевки питьевой и технической водой", - говорится в сообщении.

Как отмечается, для помощи жителям Авдеевки подготовленные силы и средства подразделений Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, которые при необходимости готовы начать подвоз воды в город.

Кроме того, отмечается, что по словам главы ВГА Авдеевки Павла Малыхина, ситуация остается сложной, но полностью контролируемой.

"В городе есть собственные запасы питьевой воды. Благодаря этому, есть возможность подавать воду по графику. Первая подача состоится в субботу 21 апреля с 17.00 до 21.00", - говорится в сообщении.

Прес-центр штабу АТО повідомляє: Керівництво штабу Антитерористичної операції готове сприяти у питанні забезпечення...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 20 квітня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что запасов воды в Авдеевке (Донецкая область) хватит на 4 дня.