ua en ru

Штаб АТО: боевики продолжают обстреливать опорные пункты ВСУ

Штаб АТО: боевики продолжают обстреливать опорные пункты ВСУ Фото: украинские военные

За минувшие сутки боевики обстреляли опорные пункты, в частности, в Красногоровке, Верхнеторецком, Талаковке и Павлополе

В течение минувших суток пророссийские боевики 69 раз открывали огонь по позициям сил АТО на Донецком и Мариупольском направлениях, говорится в сводке пресс-центр штаба АТО по состоянию на 6.00 14 февраля.

Возведение пресс-центра штаба АТО состоянию на 06:00 час 14 февраля 2016 года:В зоне проведения АТО пророссийские боевики ...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 13 февраля 2016 г.


Минометные обстрелы украинских укреплений продолжаются в Зайцевом и Майорске. Во время обстрелов были применены минометы калибра 120 мм и 82 мм, сообщили в штабе АТО.

Кроме этого, под минометный огонь попали украинские опорные пункты в Красногоровке, Верхнеторецкому, Талаковке и Павлополе.

После боевых столкновений, которые произошли недалеко от Марьинки в первой половине дня, противник продолжал в этом районе вести огонь по украинским позициям из гранатометов и стрелкового оружия.

Тем временем из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов боевики обстреляли опорные пункты Вооруженных Сил Украины в Опытном, Песках, Троицком и Авдеевке.

Напомним, что с 5 февраля боевики 451 раз обстреляли позиции сил АТО.