ua en ru

Шкиряк: следующими мишенями спецназа РФ могут стать боевики "Гиви" и "Моторола"

Шкиряк: следующими мишенями спецназа РФ могут стать боевики "Гиви" и "Моторола" Фото: Зорян Шкиряк

По мнению Шкиряка, РФ "уничтожает" боевиков, которые вышли из-под контроля Москвы

Следующими мишенями спецназа Российской Федерации могут стать боевики "Гиви" и "Моторола". Об этом написал советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

"Кстати, следующими мишенями российского спецназа может стать "дуэт" донецких террористов Гиви - Моторолы, которые имеют постоянный перманентный конфликт с главарем русской террористической банды "ДНР" Захарченко. Он пока поддерживается Путиным и устраивает Кремль", - написал он.

Шкрияк также прокомментировал "уничтожение" российскими спецслужбами Павла Дремова.

"Одного из главарей русских террористов в Луганской области Павла Дремова (псевдо "Батя") уничтожили российские спецслужбы... Дремов и его "казачки" открыто обвиняли Плотницкого в коррупции, хищении российской "гуманитарной помощи" и других злоупотреблениях. Учитывая то, что банда террориста Дремова, которая контролирует оккупированный Первомайск, полностью вышла из-под контроля как Плотницкого, так и российских эмиссаров, в ФСБ приняли решение о его физической ликвидации, чтобы не мешал. Нет человека - нет проблемы... В Кремле этот принцип работает", - отметил Шкиряк.

Таким образом, по мнению Шкиряка российские спецслужбы "уничтожают" всех полевых командиров и главарей террористических банд на Донбассе, вышедших из-под контроля Москвы и "зарвавшихся".

"Мы неоднократно заявляли еще в начале года о полученной оперативной информацией относительно приказа российским спецслужбам уничтожать всех полевых командиров и главарей террористических банд на Донбассе, вышедших из-под контроля Москвы и "зарвавшихся". Он давно вступил в действие", - написал он.

Одного з ватажків російських терористів в Луганській області Павла Дрьомова (псевдо "Батя") знищили російські спецслужби...

Posted by Зорян Шкиряк on 13 декабря 2015 г.

Напомним, вчера, 12 декабря 2015 года, "Генпрокуратура" так называемой "Луганской народной республики" (ЛНР) сообщила о гибели командира шестого отдельного мотострелкового казачьего полка "Народной милиции ЛНР" Павла Дремова.