ua en ru

СБУ изъяла оружие российского производства в Донецкой области

СБУ изъяла оружие российского производства в Донецкой области Фото: СБУ

Оружие находилось в готовом к использованию состоянии

Служба безопасности Украины изъяла оружие российского производства в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-центр СБУ в Facebook.

"Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили оружие российского производства в районе проведения антитеррористической операции. Возле одного из опорных пунктов Вооруженных Сил Украины в Донецкой области, расположенного на линии соприкосновения, правоохранители обнаружили реактивный пехотный огнемет "Шмель". Оружие российского производства находилась в работоспособном, готовом к использованию состоянии", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в районе села Нетайлово Ясиноватского района Донецкой области в одном из частных прудов сотрудниками спецслужбы также изъяли сорок один артиллерийский снаряд калибра 152 мм. Боеприпасы, согласно установленному порядку, переданные на хранение в один из военных подразделений.

#СБУ виявила зброю російського виробництва у районі проведення АТО Співробітники Служби безпеки України виявили зброю р...

Опубліковано Служба безпеки України 30 березень 2017 р.

Напомним, вчера сообщалось, что СБУ разоблачила преступную группу, которая подделывала загранпаспорта и другие документы.