ua en ru

СБУ допросила экс-замглавы НАПК Радецкого

СБУ допросила экс-замглавы НАПК Радецкого Фото: Руслан Радецкий (facebook.com ruslan.radetzky)

Радецкий заявил, что его допрашивали как свидетеля по делу о злоупотреблении властью Корчак

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) допросили экс-заместителя главы Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Руслана Радецкого. Об этом в Facebook сообщил сам Радецкий.

"О результатах допроса следователем СБУ..Догадка, что вызывают на допрос, как свидетеля, по делу о злоупотреблении властью Корчак аnd компани, подтвердилась", - написал он.

Как сообщил Радецкий, следователь предоставил ему для ознакомления ксерокопию документа работников НАПК, "который был получен без санкции суда".

"Анализируя содержание вопросов, то вывод такой: Корчак аnd компани, могут спать спокойно, для них никаких последствий не будет!", - отметил он.

О результатах допроса следователем СБУ.. Догадка, что вызывают на допрос, как свидетеля, по делу о злоупотреблении властью Корчак...

Опубликовано Ruslan Radetzky 21 мая 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что топ-чиновником, которому генеральный прокурор Украины Юрий Луценко анонсировал подозрение, может быть экс-глава Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Наталья Корчак.