ua en ru

РЖД частично возобновила продажу билетов, остается закрытой продажа на поезда межгосударственного сообщения отправлением с 28 октября

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) открыло продажу билетов на ряд поездов дальнего следования, курсирующие на внутрироссийских направлениях, отправлением с 28 октября 2012 г., закрытую ранее из-за возможного перехода на постоянное зимнее время. В то же время остается закрытой продажа билетов на поезда межгосударственного сообщения, сообщает пресс-служба компании.

Продажа проездных документов пока будет оставаться закрытой на поезда дальнего следования с датой отправления 28 октября, курсирующие в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов.

Ранее РЖД планировали открыть продажу только после принятия Госдумой решения по вопросу о переходе на зимнее время.

Отметим, что в "Укрзализныце" не исключают, что графики следования поездов этой осенью придется перестраивать в последний момент.

Читайте также: "Российские железные дороги" приостановили продажу билетов на поезда отправлением с 26 октября