ua en ru

На российских туристов в Мексике напали неизвестные с ружьями и мачете

На российских туристов в Мексике напали неизвестные с ружьями и мачете Фото: на российских туристов в Мексике напали неизвестные с ружьями и мачете

В результате нападения пострадавших нет

Возле города Акапулько в Мексике неизвестные напали на российских туристов с мачете и ружьями, в результате нападения пострадавших нет. Об этом сообщает консульство России в Мексике в Facebook.

"Наши соотечественники, проехав пункт оплаты "La venta" (около 15 километров от г. Акапулько) по трассе 95D, решили остановиться в специализированном месте для отдыха, не съезжая с трассы. Как только туристы вышли из автомобиля, из кустов появились несколько человек с ружьями и мачете. У россиян отобрали деньги, электронные устройства, телефоны, чемоданы с вещами", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что, после совершения преступления, нападающие выпустили несколько пуль по россиянам и их автомобилю, а затем скрылись в тех же кустах, откуда появились.

О нападении на российских туристов возле г. Акапулько Настоящим сообщаем о разбойном нападении с целью грабежа на росси...

Опубліковано Консульство России в Мексике 2 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кабуле боевики "Талибана" атаковали офис разведки, есть погибший.