Состоялась первая жеребьевка Лиги Европы сезона 2017/18

НовостиСпорт    19.06.2017 - 15:34
Фото: жеребьевка Лиги Европы (uefa.com)
Фото: жеребьевка Лиги Европы (uefa.com)

Первые матчи состоятся 29 июня, ответные 6 июля

Состоялась жеребьевка первого раунда квалификации Лиги Европы сезона 2017/18. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА. 

Отмечается, что бывший обладатель Кубка чемпионов сербская "Црвена Звезда" сыграет с мальтийской "Флоррианой", солигорский "Шахтер" сойдется с "Судувой", а "Елгаве" достался "Ференцварош". Первые матчи состоятся 29 июня, ответные 6 июля.

"Маккаби" Тель-Авив (ISR) - "Тирана" (ALB)
"Кайрат" (KAZ) - "Атлантас" (LTU) 
"Бейтар" Иерусалим (ISR) - "Вашаш" (HUN)
"Ордабасы" (KAZ) - "Широк Бриег" (BIH)
"Црвена Звезда" (SRB) - "Флориана" (MLT) 
"Валлетта" (MLT) - "Фольгоре" (SMR) 
"Вентспилс" (LVA) - "Валюр" (ISL)
"Сент-Джонстон" (SCO) - "Тракай" (LTU) 
"Одд" (NOR) - "Бэллимена Юнайтед" (NIR)
"Шахтер" Солигорск (BLR) - "Судува" (LTU)
"Младость" Лучани (SRB) - "Интер" Баку (AZE) 
"Чихура" (GEO) - "Альтах" (AUT) 
"Фола" (LUX) - "Милсами" (MDA)
"Партизани" (ALB) - "Ботев" (BUL) 
СО "Санта-Колома" (AND) - "Осиек" (CRO)
"Заря" Бельцы (MDA) - "Сараево" (BIH) 
"Бала Таун" (WAL) - "Вадуц" (LIE)
"Вааса" (FIN) "Олимпия" Любляна (SVN)
"Коннас-Ки" (WAL) - ХИК (FIN)
"Сейняйоки" (FIN) - "КР Рейкьявик" (ISL)
"Ширак" (ARM) - "Горица" (SVN)
"Зиря" (AZE) - "Дифферданж" (LUX)
"Войводина" (SRB) - "Ружомберок" (SVK)
"Слован" (SVK) - "Пюник" (ARM)
"Работнички" (MKD) - "Тре Пенне" (SMR)
"Рейнджерс" (SCO) - "Прогрес" (LUX)
"Домжале" (SVN) - "Флора" (EST)
"Крузейдерс" (NIR) - "Лиепая" (LVA)
"Нымме Калью" (EST) - Б-36 (FRO)
"Левадия" (EST) - "Корк Сити" (IRL)
"Дачия" (MDA) - "Шкендия" (MKD) 
"Левски" (BUL) - "Сутьеска" (MNE) 
"Иртыш" (KAZ) - "Дунав" (BUL)
"Ягеллония" (POL) - "Динамо" Батуми (GEO) 
"Железничар" (BIH) - "Зета" (MNE) 
АЕК Ларнака (CYP) - "Линкольн" (GIB) 
"Митьюлланд" (DEN) - "Дерри Сити" (IRL) 
"Динамо" Минск (BLR) - "Рунавик" (FRO)
"Ференцварош" (HUN) - "Елгава" (LVA)
"Люнгбю" (DEN) - "Бангор Сити" (WAL)
Тренчин" (SVK) - "Торпедо" Кутаиси (GEO) 
"Лех" (POL) - "Пелистер" (MKD) 
"Младость" Подгорица (MNE) - "Гандзасар" (ARM) 
"Видеотон" (HUN) - "Бальцан" (MLT) 
АЕЛ (CYP) - "Сент-Джозефс" (GIB) 
"Скендербеу" (ALB) - "Сан-Хулиа" (AND)
"Хеугесунн" (NOR) - "Колрейн" (NIR) 
"Стьярнан" (ISL) - "Шэмрок Роверс" (IRL) 
"Норчепинг" (SWE) - "Приштина" (KOS) 
АИК (SWE) - "Клаксвик" (FRO)

Напомним, раньше состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18.

Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.
On Top